Unser Vorstand

 

1. Vorsitzender: Rainer Junge seit dem 
                         24.03.1990 im Amt
 
   
  Sein Stellvertreter: Holger Schabram seit dem
                            16.04.1994
   
Kassenwart: Jürgen Rahlf seit dem
                    06.03.1978 im Amt
 
   
   
   
Sportwart: Irma Schollbach seit dem
                 02.03.1979 im Amt
 
   
  Ihr Stellvertreter: Dennis Schumacher
   
1. Schriftführerin: Ingrid Dammann seit
                           07.03.1987 im Amt
 

 

Ihre Stellvertreterin: Jutta Gerbert seit dem
                               25.03.2000
   
Frauenwartin: Dörte Kölln seit dem
                      23.03.2002 im Amt
 

 

Ihre Stellvertreterin:
   
1. Jugendwartin : Gerlinde Holzmann seit 
                           2005 im Amt
 
   Ihr Stellvertreter: Dennis Schumacher seit 
                           2005 im Amt
   

 

 

An dieser Stelle möchten wir unserem aktuellen Vorstand, aber auch allen anderen vor ihnen für die Arbeit danken, die Sie für den Verein Marner Kegler leisten und geleistet haben. Macht weiter so.

Unsere Bahnen im Wandel der Zeit
vor dem Umbau nach dem Umbau